Данный сайт является официальным представлением ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» в сети Интернет. Поддержка сайта осуществляется управлением информатизации.

Руководители подразделений, факультетов и кафедр университета, а также сотрудники, студенты и преподаватели ИжГТУ имени М.Т. Калашникова могут участвовать в информационном наполнении этого сайта. Правила и порядок размещения информации на сайте описан в положении.

Положение о сайте.

Регламент размещения информации на сайте ФГБОУ ВО «ИжГТУ имени М.Т. Калашникова».

По всем вопросам работы сайта обращайтесь в 7 корп., каб. 404, вн. тел.: 7102, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. к Замятину Константину Игоревичу.